Donaldson Escape

Situada a 4 km de Black Point Beach, Donaldson Escape Villa Sea Ranch cuenta con una piscina, donde los huéspedes pueden disfrutar de una sauna.

La villa se encuentra a poca distancia de la Sea Ranch Chapel. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Shell Beach Access Trail, situado a unos 25 minutos a pie.

Las villas disponen de internet de alta velocidad y TV con múltiples canales en un patio y un balcón. Los cuartos de baño disponen de un inodoro separado, bañera y una ducha, secadores de pelo y toallas de baño.

Hay una cocina con nevera, un horno y cristalería, así como instalaciones para comer en la habitación, como servicio de tetera/cafetera. El aeropuerto más cercano es Charles M. Schulz-Condado de Sonoma, situado a 105 km. Los huéspedes pueden practicar senderismo, equitación y bowling, o relajarse en un jacuzzi y una sauna.

Reservar Donaldson Escape Sea Ranch

General information

Contact information

37779 Breakers Reach Sea Ranch California 95480, Sea Ranch, Estados Unidos;

Reservas de Donaldson Escape disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Donaldson Escape no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Donaldson Escape, visita la página web del hotel

Donaldson Escape Ubicación

 37779 Breakers Reach Sea Ranch California 95480, Sea Ranch, Estados Unidos

Ofertas de Donaldson Escape Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento de pago

No se admiten animales

Servicios de Donaldson Escape

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento de pago
  • No se admiten animales
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Reproductor de CD

Ofertas de Donaldson Escape

Habitaciones